2011 Vert et Or Invitation Results

2011 Vert et Or Invitation Results

Licensed to Universite De Sherbrooke   HY-TEK's Meet Manager 1/15/2011 06:49 PM
              VERT ET OR INVITATION 2011 - 1/15/2011 to 1/16/2011              
                           Universite de Sherbrooke                            
                                   Resultats                                   
 
Epreuve 9  Femmes 60 Metre Course Ouv-Uni-Col
===================================================================
    Nom                    Annee Club                    Series  H#
===================================================================
Series eliminatoires
  1  2070 Hyacinthe, Kimberl  89 UQAM                      7.73Q  2 
  2  2551 Dugas, Marie-Eve    85 CorsaireChaparal          7.88Q  1 
  3  3149 Morin-Houde, Carol  94 Rive-Sud                  7.94Q  3 
  4  3174 Blanchard, Genevie  89 McGill Univ.              8.03Q  4 
  5  2798 De Carufel, Sarah   92 CorsaireChaparal          7.98Q  2 
 21  3263 Mengad, Sofhia      92 Dawson College            9.20   3 
 22  2306 Mountou, Anabelle   90 UQAC                      9.43   1 
 23  3043 Murray, Claudia     89 U. Sherbrooke             9.44   4 
 24  3182 Crump, Hannah       90 McGill Univ.              9.77   1 
 25  2533 Boulanger, Sophie-  93 CorsaireChaparal          9.80   2 
  6  2582 Lesperance, Annie-  91 U. Montreal               8.24Q  1 
  7  2432 Bonneau, Audrey     92 Lavironde                 8.26Q  4 
  8  2318 Bergeron, Karyanne  90 UQAC                      8.34Q  3 
  9  2457 G.-Lafreniere, Ame  92 Phenix                    8.29q  1 
 10  2349 Preston, Lydia      93 Lanaudiere-O              8.42q  1 
 11  3257 Edwards, Melissa    93 Dawson College            8.45q  3 
 12  3050 Rheault, eloese     90 U. Sherbrooke             8.48q  4 
 12  2816 Belanger-Baur, Car  91 West Island               8.48q  3 
 14  3141 Fortin, eve-Marie   93 Rive-Sud                  8.55q  2 
 15  3051 Robitaille-Beaumie  89 U. Sherbrooke             8.61q  3 
 16  2598 Savard, Agathe      88 U. Montreal               8.68q  2 
 17  3088 Duclos Lasnier, Ga  88 Sherbrooke                8.86   3 
 18  2527 Bernard, Laurence   92 CorsaireChaparal          9.05   4 
 19  3262 Mengad, Maria       93 Dawson College            9.06   1 
 20  2295 Bordeleau, Manon    86 UQAC                      9.12   4 
 --  3442 Daudelin-Gauthier,  89 U. Sherbrooke               DQ   2  article 162.7
 --  3026 Djoki Ekambi, Mari  90 U. Sherbrooke               DQ   4  article 162.7
 
Epreuve 9  Femmes 60 Metre Course Ouv-Uni-Col
==========================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  H# Points
==========================================================================
Finales
  1  2070 Hyacinthe, Kimberl  89 UQAM                      7.65   2  10   
  2  2551 Dugas, Marie-Eve    85 CorsaireChaparal          7.81   2 
  3  3174 Blanchard, Genevie  89 McGill Univ.              7.95   2   8   
  4  2798 De Carufel, Sarah   92 CorsaireChaparal          7.96   2 
  5  3149 Morin-Houde, Carol  94 Rive-Sud                  7.97   2 
  6  2582 Lesperance, Annie-  91 U. Montreal               8.20   2   6   
  7  2432 Bonneau, Audrey     92 Lavironde                 8.26   2 
  8  2457 G.-Lafreniere, Ame  92 Phenix                    8.30   1 
  9  2318 Bergeron, Karyanne  90 UQAC                      8.34   2   5   
 10  3050 Rheault, eloese     90 U. Sherbrooke             8.39   1   4   
 11  2349 Preston, Lydia      93 Lanaudiere-O              8.40   1 
 12  2816 Belanger-Baur, Car  91 West Island               8.49   1 
 13  3257 Edwards, Melissa    93 Dawson College            8.52   1 
 14  3051 Robitaille-Beaumie  89 U. Sherbrooke             8.54   1   3   
 15  3141 Fortin, eve-Marie   93 Rive-Sud                  8.64   1 
 16  2598 Savard, Agathe      88 U. Montreal               8.67   1   2   
 
Epreuve 10  Hommes 60 Metre Course Ouv-Uni-Col
===================================================================

    Nom                    Annee Club                    Series  H#
===================================================================
Series eliminatoires
  1  3270 Allard, Dominic     90 Coubertin                 6.99Q  1 
  2  2607 Sevigny, Sebastien  91 U. Sherbrooke             7.00Q  3 
  3  2245 Gbaguidi, Alexandr  81 Perfmax-Racing            7.18Q  5 
  4  3060 Vulgaire, Harold    89 U. Sherbrooke             7.22Q  2 
  5  3217 Sarfati, David      86 McGill Univ.              7.32Q  4 
  6  2361 Cete, Thomas        92 C.A.Univ.Laval            7.20q  1 
  7  2604 Slythe-Leveille, G  93 CorsaireChaparal          7.32q  1 
  8  2558 Guindon-Gibault, M  88 U. Montreal               7.38q  4 
  9  3204 Masys, Jordan       90 McGill Univ.              7.40q  3 
 10  3185 Ellemo, Eric        89 McGill Univ.              7.41q  1 
 11  3295 Young, Francis      93 Dawson College            7.42q  5 
 12  3135 Caron, Alexandre    93 Rive-Sud                  7.52q  5 
 13  2462 Lacombe, Philippe   93 Phenix                    7.57q  5 
 14  3228 Ariwi, Joseph       91 McGill Univ.              7.58q  2 
 15  3259 Gilbert, Shaquille  91 Dawson College            7.64q  3 
 15  2544 Courteau-Godmaire,  91 U. Montreal               7.64q  1 
 17  2421 Tourville, Michel   75 St-Jean Olympiqu          7.70   1 
 18  3193 Han, Kevin          92 McGill Univ.              7.71   2 
 19  2801 Belizaire, Lamyne   93 Athletica                 7.75   3 
 20  2569 Labelle, Pierre-Lu  90 U. Montreal               7.80   2 
 21  3225 Thauvin, Cedric     81 McGill Univ.              7.81   4 
 22  2414 Massicotte, Yannic  92 St-Jean Olympiqu          7.82   5 
 23  2486 Ricci, Joseph       86 Independant               7.87   1 
 24  3207 Mezeret, Sebastien  91 McGill Univ.              7.89   4 
 25  2663 Briere, Kevin       93 Sherbrooke                7.97   5 
 26  3024 Deblois, Alain-Pie  88 U. Sherbrooke             7.99   3 
 27  2316 Ntetu, Herve        87 UQAC                      8.00   3 
 27  2413 Mainville, Charles  91 St-Jean Olympiqu          8.00   2 
 29  3441 Daudelin-Gauthier,  87 U. Sherbrooke             8.05   5 
 30  3437 Sylvestre, Pierre-  90 U. Sherbrooke             8.06   4 
 31  3021 Chartier, Carl      90 U. Sherbrooke             8.15   5 
 32  3027 Duquette, Christia  89 U. Sherbrooke             8.23   4 
 33  2547 Decarufel, Vincent  93 CorsaireChaparal          8.32   4 
 --  3005 Leblanc, Guillaume  89 UQAC                        DQ   2  article 162.7
 
Epreuve 10  Hommes 60 Metre Course Ouv-Uni-Col
==========================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  H# Points
==========================================================================
Finales
  1  2607 Sevigny, Sebastien  91 U. Sherbrooke             6.92   2  10   
  2  3270 Allard, Dominic     90 Coubertin                 6.98   2 
  3  3060 Vulgaire, Harold    89 U. Sherbrooke             7.08   2   8   
  4  2245 Gbaguidi, Alexandr  81 Perfmax-Racing            7.11   2 
  5  2361 Cete, Thomas        92 C.A.Univ.Laval            7.20   2 
  6  3217 Sarfati, David      86 McGill Univ.              7.28   2   6   
  7  2604 Slythe-Leveille, G  93 CorsaireChaparal          7.34   2 
  7  3204 Masys, Jordan       90 McGill Univ.              7.34   1   5   
  9  3185 Ellemo, Eric        89 McGill Univ.              7.39   1   4   
 10  2558 Guindon-Gibault, M  88 U. Montreal               7.41   2   3   
 11  3295 Young, Francis      93 Dawson College            7.51   1 
 12  2462 Lacombe, Philippe   93 Phenix                    7.55   1 
 13  3135 Caron, Alexandre    93 Rive-Sud                  7.58   1 
 14  3259 Gilbert, Shaquille  91 Dawson College            7.60   1 
 15  3228 Ariwi, Joseph       91 McGill Univ.              7.61   1   2   
 16  2544 Courteau-Godmaire,  91 U. Montreal               7.78   1   1   
 
Epreuve 19  Femmes 300 Metre Course Ouv-Uni-Col
==========================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  H# Points
==========================================================================
  1  2318 Bergeron, Karyanne  90 UQAC                     43.93   3  10   
  2  2457 G.-Lafreniere, Ame  92 Phenix                   44.03   1 
  3  3013 Baragengana, Annic  86 U. Sherbrooke            44.65   1   8   
  4  3045 Neron, Sabrina      90 U. Sherbrooke            45.30   2   6   
  5  2349 Preston, Lydia      93 Lanaudiere-O             45.85   3 
  6  3257 Edwards, Melissa    93 Dawson College           46.10   1 
  7  3294 Thibault, Jessie    90 Coubertin                46.75   2 
  8  2145 Bouchard, Ariane    93 Lanaudiere-O             46.90   1 
  9  2295 Bordeleau, Manon    86 UQAC                     47.78   3   5   
 10  3176 Brown, Jennifer     89 McGill Univ.             47.82   2   4   
 11  2605 Smilga, Anne-Sophi  94 CorsaireChaparal         48.43   3 
 11  2527 Bernard, Laurence   92 CorsaireChaparal         48.43   2 
 13  3186 Flourent, Agathe    92 McGill Univ.             49.28   2   3   
 14  3418 Puchol, Stephanie   89 C.A.Univ.Laval           49.98   2 
 15  3262 Mengad, Maria       93 Dawson College           51.19   1 
 16  2296 Casragne, Sarah     90 UQAC                     56.96   3   2   
 --  3156 Rivard, Ariane      93 Rive-Sud                   SCR     
 --  3375 Larouche, Nathalie  84 U. Laval                   SCR     
 --  3420 Shewchuk, Nicole    91 U. Laval                   SCR     
 --  2640 Hardy, Marie Miche  93 Sherbrooke                 SCR     
 --  3385 Roy, Emmanuelle     90 U. Laval                   SCR     
 --  3179 Cameron-Vendrig, A  89 McGill Univ.               SCR     
 --  3181 Cauley, elizabeth   91 McGill Univ.               SCR     
 --  2597 Sabourin-Germain,   91 CorsaireChaparal           SCR     
 --  2599 Savard, Marianne    88 U. Montreal                SCR     
 --  3141 Fortin, eve-Marie   93 Rive-Sud                   SCR     
 --  3149 Morin-Houde, Carol  94 Rive-Sud                   SCR     
 --  3430 Henri, Audrey-Anne  87 McGill Univ.               SCR     
 --  3216 Ruggirello, Anne    89 McGill Univ.               SCR     
 
Epreuve 20  Hommes 300 Metre Course Ouv-Uni-Col
==========================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  H# Points
==========================================================================
  1  3185 Ellemo, Eric        89 McGill Univ.             36.50   1  10   
  2  3124 Tourigny-Plante, A  95 Zenith                   36.90   2 
  3  3221 Steinbrenner, Alex  90 McGill Univ.             36.98   2   8   
  4  3401 Boudreau, Mathieu   91 U. Laval                 37.29   1   6   
  5  2361 Cete, Thomas        92 C.A.Univ.Laval           37.46   1 
  6  3270 Allard, Dominic     90 Coubertin                37.59   3 
  7  2544 Courteau-Godmaire,  91 U. Montreal              37.94   3   5   
  8  3355 Boutin, Jean-Phili  85 U. Laval                 38.02   3   4   
  9  3336 Greenidge, Jameel   91 St Laurent Selec         38.04   3 
 10  2462 Lacombe, Philippe   93 Phenix                   38.32   3 
 11  3273 Bouillon, Pierre-L  88 Coubertin                38.46   3 
 11  3422 Sirois, Pierre      92 C.A.Univ.Laval           38.46   2 
 13  3200 Levy, Tyler         91 McGill Univ.             38.49   1   3   
 14  2604 Slythe-Leveille, G  93 CorsaireChaparal         38.51   1 
 15  3350 Beaudoin-Hamel, Vi  89 U. Laval                 38.85   2   2   
 16  2294 Beaupre, Jonathan   86 UQAC                     39.34   4   1   
 17  2245 Gbaguidi, Alexandr  81 Perfmax-Racing           39.46   1 
 18  3429 Benjamin, Wyman     92 McGill Univ.             39.81   2 
 19  2663 Briere, Kevin       93 Sherbrooke               40.14   4 
 20  3015 Bettey, Gabriel     90 U. Sherbrooke            40.41   4 
 21  2905 Lambert, Jean-Fran  93 Energie                  40.92   4 
 --  3345 Simard, Marc        66 Sherbrooke                 SCR     
 --  2657 Tremblay, etienne   91 Sherbrooke                 SCR     
 --  3027 Duquette, Christia  89 U. Sherbrooke              SCR     
 --  2569 Labelle, Pierre-Lu  90 U. Montreal                SCR     
 --  3022 Dallaire, Carl      88 U. Sherbrooke              SCR     
 --  3441 Daudelin-Gauthier,  87 U. Sherbrooke              SCR     
 --  3204 Masys, Jordan       90 McGill Univ.               SCR     
 --  3135 Caron, Alexandre    93 Rive-Sud                   SCR     
 --  3171 Babineau, Olivier   87 McGill Univ.               SCR     
 --  3223 Sugantharaj, Ravee  92 McGill Univ.               SCR     
 --  3217 Sarfati, David      86 McGill Univ.               SCR     
 --  2308 Rioux, Jeremy       87 UQAC                       SCR     
 --  3424 Vezina, Jean-Phili  91 C.A.Univ.Laval             SCR     
 --  3168 Atkinson, Stuart    91 McGill Univ.               SCR     
 --  3365 Dionne, Pierre-Mar  90 C.A.Univ.Laval             SCR     
 
Epreuve 21  Femmes 600 Metre Demi-fond Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  2145 Bouchard, Ariane    93 Lanaudiere-O           1:38.78  
  2  2927 Desmarais-Gagnon,   90 U. Sherbrooke          1:39.26   10   
  3  3417 Picard-Arsenault,   88 U. Laval               1:41.87    8   
  4  3389 Tremblay, Myriam    85 U. Laval               1:41.96    6   
  5  3416 Mottard, Annick     90 C.A.Univ.Laval         1:43.68  
  6  2555 Gauthier, Catherin  89 U. Sherbrooke          1:44.56    5   
  7  2654 St-Cyr, Marie-Fred  91 Sherbrooke             1:46.44  
  8  3266 Rauch, Rachelle     92 Dawson College         1:53.51  
  9  2059 Nadeau, Chloe       92 Kalenjins              1:53.57  
 10  3263 Mengad, Sofhia      92 Dawson College         1:54.27  
 11  3048 Piche-Jutras, Aria  87 U. Sherbrooke          1:56.97    4   
 12  3036 Lafontaine-Pilon,   91 U. Sherbrooke          1:57.36    3   
 13  2302 Gauthier, Audrey    89 UQAC                   2:01.29    2   
 14  2299 Frechette, Naomie   87 UQAC                   2:05.28    1   
 15  2296 Casragne, Sarah     90 UQAC                   2:11.75  
 16  3256 Ades, Simone        92 Dawson College         2:24.93  
 --  3267 Schouela, Tori      93 Dawson College             DNF  
 --  3056 Savard, Marilaine   87 U. Sherbrooke              SCR  
 --  3042 Momoh, Nana-Aishet  85 U. Sherbrooke              SCR  
 --  3051 Robitaille-Beaumie  89 U. Sherbrooke              SCR  
 --  3375 Larouche, Nathalie  84 U. Laval                   SCR  
 --  3344 Cete, Laurence      91 U. Laval                   SCR  
 --  3038 Lessard, Marjorie   90 U. Sherbrooke              SCR  
 
Epreuve 22  Hommes 600 Metre Demi-fond Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3044 Nken, Moese Junior  82 U. Sherbrooke          1:25.13   10   
  2  3336 Greenidge, Jameel   91 St Laurent Selec       1:25.59  
  3  2482 Thibeault, Antoine  99 Phenix                 1:25.78  
  4  3069 Roy, Marc-Andre     85 U. Sherbrooke          1:27.23    8   
  5  3094 Menard, Guillaume   91 U. Sherbrooke          1:27.27    6   
  6  3014 Barriere, Julien    90 U. Sherbrooke          1:27.56    5   
  7  3052 Robitaille-Beaumie  91 U. Sherbrooke          1:27.85    4   
  8  3200 Levy, Tyler         91 McGill Univ.           1:27.86    3   
  9  3108 Huard, Karel        93 Zenith                 1:28.78  
 10  2479 Robitaille-Beaumie  93 Phenix                 1:28.79  
 11  3157 Rountree, Cody      93 Rive-Sud               1:29.07  
 12  2447 Beland, Olivier     93 Phenix                 1:29.92  
 13  2052 Crepeau, Marc-Anto  94 Kalenjins              1:30.33  
 14  2639 Gravel, Philippe    94 Sherbrooke             1:30.54  
 15  3028 Forget, Marc-Andre  90 U. Sherbrooke          1:32.57    2   
 16  3258 Forsyth, Ryan       92 Dawson College         1:33.14  
 17  2294 Beaupre, Jonathan   86 UQAC                   1:34.05    1   
 18  2303 Gauthier, Loic      90 UQAC                   1:34.47  
 19  3273 Bouillon, Pierre-L  88 Coubertin              1:38.29  
 20  3268 Tardif, Thierry     93 Dawson College         1:42.59  
 21  2665 Fontaine, Jean-Phi  93 Sherbrooke             1:44.95  
 22  2304 Maltais, Fabien     84 UQAC                   1:47.73  
 --  2698 Blondin, Frederic   93 Col. Assomption            SCR  
 --  3265 Poon, Ka-Chi        92 Dawson College             SCR  
 --  3006 Godin, Jean Michae  93 Mustangs                   SCR  
 --  3365 Dionne, Pierre-Mar  90 C.A.Univ.Laval             SCR  
 --  3012 Alexy, Viktor       84 U. Sherbrooke              SCR  
 
Epreuve 29  Femmes 1000 Metre Demi-fond Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3205 Mcuaig, Sarah       90 McGill Univ.           2:57.17   10   
  2  3184 Drouin-Audet, Cath  88 McGill Univ.           2:57.42    8   
  3  3180 Castro, Aimee       91 McGill Univ.           2:58.07    6   
  4  2931 Gendron, Caroline   89 U. Sherbrooke          3:02.01    5   
  5  2056 Lefebvre-Castillo,  93 Kalenjins              3:02.61  
  6  3344 Cete, Laurence      91 U. Laval               3:02.98    4   
  7  3056 Savard, Marilaine   87 U. Sherbrooke          3:03.92    3   
  8  3212 Pinsonnault, Gina   88 McGill Univ.           3:10.99    2   
  9  3059 Turcotte, Kim       91 U. Sherbrooke          3:11.65    1   
 10  2054 Lebel, Gabrielle    91 Kalenjins              3:12.15  
 11  2742 Gauthier, Virginie  86 U. Sherbrooke          3:13.73  
 12  3047 Parenteau, elizabe  88 U. Sherbrooke          3:15.55  
 13  2978 Rozon, Anika        91 Sherbrooke             3:18.32  
 14  3020 Carette, Marie-Chr  88 U. Sherbrooke          3:21.29  
 15  3041 Michaud, Melanie    90 U. Sherbrooke          3:23.67  
 16  3406 Jalbert-Bosse, Tan  89 C.A.Univ.Laval         3:28.53  
 --  3386 Roy, Joanie         91 U. Laval                    DQ   article 162.7
 --  3057 Simard, Joanie      91 U. Sherbrooke              SCR  
 --  3428 Bernard-Brouillard  88 U. Laval                   SCR  
 --  3196 Kowanda, Michelle   87 McGill Univ.               SCR  
 --  3042 Momoh, Nana-Aishet  85 U. Sherbrooke              SCR  
 --  3033 Grand'Maison, Sara  87 U. Sherbrooke              SCR  
 
Epreuve 30  Hommes 1000 Metre Demi-fond Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3409 Lapointe, Jean-Sam  91 U. Laval               2:28.92   10   
  2  3382 Philibert-Thibouto  90 U. Laval               2:29.19    8   
  3  3373 Laporte, Charles-O  86 C.A.Univ.Laval         2:29.44  
  4  3408 Labranche, Jean-Da  91 C.A.Univ.Laval         2:29.70  
  5  2452 Deshaies, Nicolas   92 Phenix                 2:33.45  
  6  3017 Bilodeau, Mathieu   88 U. Sherbrooke          2:35.65    6   
  7  2107 Bouchard, Frederic  91 U. Laval               2:39.56    5   
  8  3187 Forbes, Ian         92 McGill Univ.           2:39.98    4   
  9  3102 Duguay, Vincent     91 Zenith                 2:40.60  
 10  2439 Plante-Dube, Sacha  91 U. Laval               2:40.88    3   
 11  2435 Larochelle, Philip  90 U. Laval               2:41.83    2   
 12  2064 Raiche, Marc-Andre  90 Kalenjins              2:43.56  
 13  3030 Fradet, Laurent     90 U. Sherbrooke          2:44.46    1   
 14  3054 Salesse, Thibaut    86 U. Sherbrooke          2:45.71  
 15  3361 Demers-Rousseau, J  92 C.A.Univ.Laval         2:47.96  
 16  3435 Labuik, Devon       92 McGill Univ.           2:50.11  
 17  3053 Rouleau, Jean-Fran  87 U. Sherbrooke          2:51.89  
 18  2063 Precourt, Anthony   94 Kalenjins              2:52.15  
 19  3404 Cete, Victor        92 C.A.Univ.Laval         2:52.87  
 20  2066 Salvas, Pierre      90 Kalenjins              2:55.52  
 21  2422 Gosselin, Jean-Fra  69 St-Jean Olympiqu       3:05.14  
 22  2315 Lessard, Franeois   90 UQAC                   3:11.49  
 --  3367 Fournier-Dufour, J  89 U. Laval                   DNF  
 --  2304 Maltais, Fabien     84 UQAC                       SCR  
 --  2581 Lavoie, Olivier     88 U. Sherbrooke              SCR  
 --  2303 Gauthier, Loic      90 UQAC                       SCR  
 --  3006 Godin, Jean Michae  93 Mustangs                   SCR  
 --  3165 Voicu, Trayan       94 Rive-Sud                   SCR  
 --  2412 Le Mouel, Yannick   67 St-Jean Olympiqu           SCR  
 
Epreuve 35  Femmes 1500 Metre Demi-fond Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3097 Roy, Dominique      88 Fleur de Lys           4:42.86  
  2  3417 Picard-Arsenault,   88 U. Laval               4:49.32   10   
  3  3403 Brochu, Sarah-Mich  92 C.A.Univ.Laval         4:51.81  
  4  2438 Plante-Dube, Margu  92 Lavironde              4:53.07  
  5  3154 Porfilio, Jessica   91 Rive-Sud               4:54.60  
  6  3381 Mercier, Jeanne     90 C.A.Univ.Laval         5:00.54  
  7  3033 Grand'Maison, Sara  87 U. Sherbrooke          5:03.11    8   
  8  3363 Deschenes, Beatric  90 C.A.Univ.Laval         5:15.83  
  9  3383 Rioux-Castonguay,   89 U. Laval               5:18.90    6   
 10  3413 Morin, Isabelle     91 C.A.Univ.Laval         5:20.37  
 11  2310 St Gelais, Marjori  90 UQAC                   5:23.85    5   
 12  3426 Haines, Marie       92 McGill Univ.           5:24.40    4   
 13  2606 St-Gelais, Sabrina  91 CorsaireChaparal       5:24.90  
 14  2556 Giroux, Stephanie   90 CorsaireChaparal       5:29.18  
 15  3156 Rivard, Ariane      93 Rive-Sud               5:40.26  
 --  3425 Aabaliq, Ouiam      90 McGill Univ.               SCR  
 --  3362 Deschenes, Anaes    90 C.A.Univ.Laval             SCR  
 
Epreuve 36  Hommes 1500 Metre Demi-fond Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3367 Fournier-Dufour, J  89 U. Laval               4:11.55   10   
  2  3374 Larouche, Anthony   90 U. Laval               4:13.70    8   
  3  3379 Levesque-Tremblay,  89 U. Laval               4:14.00    6   
  4  3410 Lavigne, Alexandre  93 C.A.Univ.Laval         4:14.19  
  5  3372 Lapierre, Maxime    88 U. Laval               4:14.52    5   
  6  2542 Belisle, Guillaume  90 CorsaireChaparal       4:15.74  
  7  3030 Fradet, Laurent     90 U. Sherbrooke          4:16.13    4   
  8  2776 Litwin, Charles-ed  93 Fleur de Lys           4:21.90  
  9  3440 Malik-Giroux, Simo  85 U. Sherbrooke          4:22.58    3   
 10  3415 Morin, Jean-Pierre  92 C.A.Univ.Laval         4:26.89  
 11  3157 Rountree, Cody      93 Rive-Sud               4:28.90  
 12  2530 Boisvert, Franeois  93 CorsaireChaparal       4:31.82  
 13  2557 Guilbault, Louis-P  90 CorsaireChaparal       4:39.48  
 14  3261 Kazi, Mahbubuzzama  91 Dawson College         4:50.71  
 15  3144 Labbe, emile        94 Rive-Sud               5:05.07  
 16  2315 Lessard, Franeois   90 UQAC                   5:05.85    2   
 17  2623 Dion, Raymond       46 Sherbrooke             5:29.75  
 --  2581 Lavoie, Olivier     88 U. Sherbrooke              SCR  
 --  3058 Thouin, Nicolas     81 U. Sherbrooke              SCR  
 --  3215 Roux, Alex          92 McGill Univ.               SCR  
 --  3165 Voicu, Trayan       94 Rive-Sud                   SCR  
 --  3264 Pinto, Michael      93 Dawson College             SCR  
 --  3197 Kramer, Daniel      89 McGill Univ.               SCR  
 
Epreuve 39  Femmes 3000 Metre Demi-fond Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3226 Valevicius, Aida    89 McGill Univ.          11:36.59   10   
  2  2707 Dalcourt-Malenfant  93 Col. Assomption       11:47.85  
  3  2310 St Gelais, Marjori  90 UQAC                  12:05.08    8   
  4  3106 Grimard, Patrica    93 Zenith                12:38.43  
 --  2188 Simard, Catherine   94 Lachine                    DNF  
 
Epreuve 40  Hommes 3000 Metre Demi-fond Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3175 Boychuk, Jay        92 McGill Univ.           9:00.77   10   
  2  3218 Snider, Graydon     81 McGill Univ.           9:02.79    8   
  3  2751 Demers, Louis-Erik  93 McGill Olympic         9:40.52  
  4  3203 Lorenz, Tyler       91 McGill Univ.           9:53.28    6   
  5  3258 Forsyth, Ryan       92 Dawson College         9:56.76  
  6  3189 Franklyn, Ramsey    92 McGill Univ.          10:01.01    5   
  7  3261 Kazi, Mahbubuzzama  91 Dawson College        10:11.77  
  8  2178 Joober, Heithem     94 Lachine               10:46.45  
  9  2623 Dion, Raymond       46 Sherbrooke            11:48.96  
 --  3019 Camirand-Lemyre, F  89 U. Sherbrooke              SCR  
 --  3440 Malik-Giroux, Simo  85 U. Sherbrooke              SCR  
 --  3192 Grondahl, Jaan      92 McGill Univ.               SCR  
 
Epreuve 47  Femmes 60 Metre Haies 33 po Ouv-Uni-Col
================================================================
    Nom                    Annee Club                    Series 
================================================================
Series eliminatoires
  1  2551 Dugas, Marie-Eve    85 CorsaireChaparal          8.72Q 
  2  2525 Beaudet, Laurence   90 U. Montreal               8.92Q 
  3  3191 Giannone, Tania     86 McGill Univ.              9.88Q 
  4  2555 Gauthier, Catherin  89 U. Sherbrooke            10.06Q 
  5  3186 Flourent, Agathe    92 McGill Univ.             10.90Q 
  6  3156 Rivard, Ariane      93 Rive-Sud                 12.23Q 
  7  2533 Boulanger, Sophie-  93 CorsaireChaparal         12.43Q 
 
Epreuve 47  Femmes 60 Metre Haies 33 po Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
Finales
  1  2551 Dugas, Marie-Eve    85 CorsaireChaparal          8.65  
  2  2525 Beaudet, Laurence   90 U. Montreal               8.77   10   
  3  3191 Giannone, Tania     86 McGill Univ.              9.85    8   
  4  2555 Gauthier, Catherin  89 U. Sherbrooke             9.88    6   
  5  3186 Flourent, Agathe    92 McGill Univ.             10.74    5   
 
Epreuve 48  Hommes 60 Metre Haies 42 po Ouv-Uni-Col
================================================================
    Nom                    Annee Club                    Series 
================================================================
Series eliminatoires
  1  2544 Courteau-Godmaire,  91 U. Montreal               9.23Q 
  2  3221 Steinbrenner, Alex  90 McGill Univ.              9.55Q 
 --  3210 Peng, Chris         81 McGill Univ.                DQ   article 168.7
 
Epreuve 48  Hommes 60 Metre Haies 42 po Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
Finales
  1  2544 Courteau-Godmaire,  91 U. Montreal               9.10   10   
 --  3221 Steinbrenner, Alex  90 McGill Univ.               DNF  
 
Epreuve 49  Femmes 4x200 Metre Relais Ouv-Uni-Col
==========================================================================
    Club                                                Finales  H# Points
==========================================================================
 -- Dawson College  'A'                                     SCR     
     1) 3262 Mengad, Maria 93           2) 3263 Mengad, Sofhia 92         
     3) 3257 Edwards, Melissa 93        4) 3267 Schouela, Tori 93         
 
Epreuve 50  Hommes 4x200 Metre Relais Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Club                                                Finales  Points
=======================================================================
  1 Universite McGill  'A'                              1:39.80   10   
     1) 3204 Masys, Jordan 90           2) 3185 Ellemo, Eric 89           
     3) 3193 Han, Kevin 92              4) 3217 Sarfati, David 86         
  2 St-Jean Olympique  'A'                              1:42.39  
     1) 2414 Massicotte, Yannick 92     2) 2413 Mainville, Charles 91     
     3) 2421 Tourville, Michel 75       4) 2412 Le Mouel, Yannick 67      
  3 Dawson College  'A'                                 1:42.46  
     1) 3295 Young, Francis 93          2) 3260 Hancock, Scott 92         
     3) 3258 Forsyth, Ryan 92           4) 3259 Gilbert, Shaquille 91     
  4 Univ. du Qc e Chicoutimi  'A'                       1:44.42    8   
     1) 2316 Ntetu, Herve 87            2) 2303 Gauthier, Loic 90         
     3) 2294 Beaupre, Jonathan 86       4) 3005 Leblanc, Guillaume 89     
 
Epreuve 51  Femmes 4x400 Metre Relais Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Club                                                Finales  Points
=======================================================================
  1 Univ. Sherbrooke / Vert et Or  'A'                  4:12.33   10   
     1) 3051 Robitaille-Beaumier, Eve-L 2) 2927 Desmarais-Gagnon, Alexandr
     3) 3056 Savard, Marilaine 87       4) 2555 Gauthier, Catherine 89    
  2 Univ. Laval / Rouge et Or  'A'                      4:15.43    8   
     1) 3417 Picard-Arsenault, Josee 88 2) 3386 Roy, Joanie 91            
     3) 3344 Cete, Laurence 91          4) 3389 Tremblay, Myriam 85       
  3 Univ. du Qc e Chicoutimi  'A'                       4:50.82    6   
     1) 2295 Bordeleau, Manon 86        2) 2310 St Gelais, Marjorie 90    
     3) 2302 Gauthier, Audrey 89        4) 2318 Bergeron, Karyanne 90     
 
Epreuve 52  Hommes 4x400 Metre Relais Ouv-Uni-Col
==========================================================================
    Club                                                Finales  H# Points
==========================================================================
  1 Univ. Sherbrooke / Vert et Or  'A'                  3:27.53   2  10   
     1) 2607 Sevigny, Sebastien 91      2) 2581 Lavoie, Olivier 88        
     3) 3052 Robitaille-Beaumier, Guill 4) 3044 Nken, Moese Junior 82     
  2 C. A. Universite Laval  'A'                         3:35.24   1 
     1) 3422 Sirois, Pierre 92          2) 3408 Labranche, Jean-Daniel 91 
     3) 2361 Cete, Thomas 92            4) 3373 Laporte, Charles-Olivier 8
  3 Zenith de Trois-Rivieres  'A'                       3:35.24   1 
     1) 3102 Duguay, Vincent 91         2) 3108 Huard, Karel 93           
     3) 3101 Chamberland, Eric 73       4) 3124 Tourigny-Plante, Alexandre
  4 Univ. Laval / Rouge et Or  'A'                      3:38.37   2   8   
     1) 3350 Beaudoin-Hamel, Vincent 89 2) 3355 Boutin, Jean-Philippe 85  
     3) 3409 Lapointe, Jean-Samuel 91   4) 3401 Boudreau, Mathieu 91      
  5 Univ. du Qc e Chicoutimi  'A'                       4:04.22   2   6   
     1) 2315 Lessard, Franeois 90       2) 2304 Maltais, Fabien 84        
     3) 2303 Gauthier, Loic 90          4) 2294 Beaupre, Jonathan 86      
 
Epreuve 54  Hommes 60 Metre Haies 39 po Junior
================================================================
  Provincial: R  7.94  2/24/1995   Andrew Lissade, MINT                        
    Nom                    Annee Club                    Series 
================================================================
Series eliminatoires
  1  2604 Slythe-Leveille, G  93 CorsaireChaparal          8.31Q 
  2  3260 Hancock, Scott      92 Dawson College            8.95Q 
  3  3135 Caron, Alexandre    93 Rive-Sud                  9.16Q 
  4  3422 Sirois, Pierre      92 C.A.Univ.Laval            9.76Q 
 
Epreuve 54  Hommes 60 Metre Haies 39 po Junior
================================================================
  Provincial: R  7.94  2/24/1995   Andrew Lissade, MINT                        
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
Finales
  1  2604 Slythe-Leveille, G  93 CorsaireChaparal          8.30  
  2  3260 Hancock, Scott      92 Dawson College            9.03  
  3  3135 Caron, Alexandre    93 Rive-Sud                  9.27  
 
Epreuve 56  Hommes 60 Metre Haies 39 po. Veteran
================================================================
    Nom                    Annee Club                    Series 
================================================================
Series eliminatoires
  1  2412 Le Mouel, Yannick   67 St-Jean Olympiqu          8.92Q 
 
Epreuve 56  Hommes 60 Metre Haies 39 po. Veteran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
Finales
  1  2412 Le Mouel, Yannick   67 St-Jean Olympiqu          9.07  
 
Epreuve 69  Femmes Hauteur Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3380 Massicotte, Jessic  86 U. Laval                 1.63m   10   
  2  2550 Dugas, Katerine     88 U. Montreal              1.60m    8   
  3  3211 Pett, Isabel        91 McGill Univ.            J1.60m    6   
  4  2060 Nadeau, Noemie      94 Kalenjins                1.50m  
  5  3294 Thibault, Jessie    90 Coubertin               J1.50m  
  6  3141 Fortin, eve-Marie   93 Rive-Sud                 1.45m  
  7  3186 Flourent, Agathe    92 McGill Univ.             1.40m    5   
 --  2118 Morin-Lemay, Audre  88 U. Sherbrooke               NH  
 --  2642 Larouche-Mailhot,   92 Sherbrooke                 SCR  
 --  3000 Zisa, Anna          92 McGill Univ.               SCR  
 
Epreuve 70  Hommes Hauteur Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3443 Ferragne, Jean-Gab  90 U. Sherbrooke            1.85m   10   
  2  3190 Garant, Jean-Phili  90 McGill Univ.             1.80m    8   
  3  2835 Kaya-Vanlier, Alex  93 West Island              1.75m  
 --  3431 Scott, Daniel       91 McGill Univ.               SCR  
 --  3221 Steinbrenner, Alex  90 McGill Univ.               SCR  
 
Epreuve 71  Femmes Perche Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3088 Duclos Lasnier, Ga  88 Sherbrooke               3.90m  
  2  3352 Blouin, Melanie     90 U. Laval                 3.80m   10   
  3  2075 Brosseau, Mylene    86 U. Sherbrooke            3.40m    8   
  4  2328 Dallongeville, Oli  81 Montreal Inter           3.25m  
  4  2330 Lefebvre-Bertrand,  83 Montreal Inter           3.25m  
  6  3214 Rock, Melinda-Mega  87 McGill Univ.             3.10m    6   
  7  2325 Salmon, Brittany    95 Montreal Inter          J3.10m  
  8  2320 Barta, Mihaela      80 Montreal Inter           2.95m  
  9  2329 Forget, Noemie      92 Montreal Inter          J2.95m  
 10  3219 Solnit, Sarah       93 McGill Univ.             2.80m    5   
 --  3093 Lions, Adrianna     85 Sherbrooke                  NH  
 --  3091 Lareau Dussault, R  88 Sherbrooke                  NH  
 
Epreuve 72  Hommes Perche Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  2627 Foley, David        84 Sherbrooke               5.15m  
  2  2327 Vaughan, Richard    86 Montreal Inter           4.65m  
  3  3173 Beaumont-Courteau,  87 McGill Univ.             4.50m   10   
  4  2411 Le Mouel, Erwan     92 St-Jean Olympiqu         4.05m  
  5  2634 Gauthier, Rene      81 Sherbrooke               3.90m  
  6  2486 Ricci, Joseph       86 Independant              3.75m  
  7  3177 Busque, Nicholas    91 McGill Univ.            J3.75m    8   
  8  2628 Foley, eric         84 Sherbrooke               3.40m  
  9  2410 Le Mouel, Corentin  95 St-Jean Olympiqu         3.00m  
 --  2420 Reid, Gabriel       94 St-Jean Olympiqu            NH  
 --  2319 Allen, Lyndon       83 Montreal Inter             SCR  
 --  3028 Noormohamed, Rahim  91 McGill Univ.               SCR  
 --  2324 Lussier, Jean       52 Montreal Inter             SCR  
 --  2650 Richard, Frederick  93 Sherbrooke                 SCR  
 
Epreuve 81  Femmes Longueur Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  2525 Beaudet, Laurence   90 U. Montreal              5.56m   10   
  2  2070 Hyacinthe, Kimberl  89 UQAM                     5.52m    8   
  3  2432 Bonneau, Audrey     92 Lavironde                5.45m  
  4  2078 Renaud, Esther      88 U. Sherbrooke            5.34m    6   
  5  2743 Kodo Ella, Valerie  84 U. Sherbrooke            5.30m    5   
  6  3055 Sarazin-Cete, Jose  88 U. Sherbrooke            5.19m    4   
  7  3442 Daudelin-Gauthier,  89 U. Sherbrooke            5.00m    3   
  8  3050 Rheault, eloese     90 U. Sherbrooke            4.88m    2   
  9  2118 Morin-Lemay, Audre  88 U. Sherbrooke            4.86m    1   
 10  3352 Blouin, Melanie     90 U. Laval                 4.85m  
 11  2816 Belanger-Baur, Car  91 West Island              4.70m  
 12  3364 Desharnais-Dion, S  90 U. Laval                 4.61m  
 13  2598 Savard, Agathe      88 U. Montreal              4.39m  
 14  2306 Mountou, Anabelle   90 UQAC                     3.84m  
 --  3043 Murray, Claudia     89 U. Sherbrooke              SCR  
 --  3263 Mengad, Sofhia      92 Dawson College             SCR  
 --  3262 Mengad, Maria       93 Dawson College             SCR  
 --  3385 Roy, Emmanuelle     90 U. Laval                   SCR  
 --  3186 Flourent, Agathe    92 McGill Univ.               SCR  
 
Epreuve 82  Gareons Longueur Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3031 Fredette, Maxime    85 U. Sherbrooke            6.69m   10   
  2  2607 Sevigny, Sebastien  91 U. Sherbrooke            6.21m    8   
  3  2411 Le Mouel, Erwan     92 St-Jean Olympiqu         6.10m  
  4  2414 Massicotte, Yannic  92 St-Jean Olympiqu         6.05m  
  5  3228 Ariwi, Joseph       91 McGill Univ.             5.91m    6   
  6  3221 Steinbrenner, Alex  90 McGill Univ.             5.62m    5   
  7  2835 Kaya-Vanlier, Alex  93 West Island              5.58m  
  8  2905 Lambert, Jean-Fran  93 Energie                  5.48m  
  9  2801 Belizaire, Lamyne   93 Athletica                5.47m  
 10  2413 Mainville, Charles  91 St-Jean Olympiqu         5.39m  
 11  3190 Garant, Jean-Phili  90 McGill Univ.             5.05m    4   
 12  3021 Chartier, Carl      90 U. Sherbrooke            4.71m    3   
 --  3443 Ferragne, Jean-Gab  90 U. Sherbrooke              SCR  
 --  3259 Gilbert, Shaquille  91 Dawson College             SCR  
 --  2800 Allard, Francis     93 Athletica                  SCR  
 --  2657 Tremblay, etienne   91 Sherbrooke                 SCR  
 --  3368 Frechet, Vincent    89 U. Laval                   SCR  
 
Epreuve 85  Femmes Triple saut Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  2743 Kodo Ella, Valerie  84 U. Sherbrooke           12.00m   10   
  2  3055 Sarazin-Cete, Jose  88 U. Sherbrooke           11.76m    8   
  3  2118 Morin-Lemay, Audre  88 U. Sherbrooke           11.19m    6   
  4  3128 Kalemba, Dali-Jenn  86 U. Montreal             11.11m    5   
  5  3364 Desharnais-Dion, S  90 U. Laval                10.37m    4   
 
Epreuve 86  Hommes Triple saut Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3260 Hancock, Scott      92 Dawson College          12.94m  
  2  2835 Kaya-Vanlier, Alex  93 West Island             12.13m  
  3  2178 Joober, Heithem     94 Lachine                 10.43m  
 --  3355 Boutin, Jean-Phili  85 U. Laval                  FOUL  
 
Epreuve 95  Femmes Poids 4 Kg Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  2516 Dumont-Breton, Myr  88 U. Sherbrooke           12.52m   10   
  2  3081 Porlier-Langlois,   93 Sherbrooke              12.33m  
  3  2408 Boudreau, Isabelle  89 U. Sherbrooke           11.95m    8   
  4  3194 Harris, Stephanie   88 McGill Univ.             9.15m    6   
  5  3357 Corbin, Stephanie   89 C.A.Univ.Laval           8.78m  
  6  3169 Bailey, Alexandra   91 McGill Univ.             8.69m    5   
  7  3387 Seguin, Nathalie    90 C.A.Univ.Laval           7.96m  
 
Epreuve 96  Hommes Poids 7.217 Kg Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  2629 Gagne, Alexandre    91 Sherbrooke              15.38m  
  2  2625 Dugas, Marc-Antoin  91 Sherbrooke              13.83m  
  3  3353 Bouchard-Vincent,   87 U. Laval                11.49m   10   
  4  3206 McIntyre, Cameron   90 McGill Univ.            10.58m    8   
 --  3037 Lanouette, Etienne  91 U. Sherbrooke              SCR  
 --  3351 Bisaillon, Vincent  87 U. Laval                   SCR  
 --  3407 Jean, Philippe      91 U. Laval                   SCR  
 
Epreuve 99  Femmes Marteau 25 LBS Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  2516 Dumont-Breton, Myr  88 U. Sherbrooke           14.73m   10   
  2  3194 Harris, Stephanie   88 McGill Univ.            14.20m    8   
  3  2408 Boudreau, Isabelle  89 U. Sherbrooke           11.58m    6   
  4  3387 Seguin, Nathalie    90 C.A.Univ.Laval           9.85m  
  5  3169 Bailey, Alexandra   91 McGill Univ.             8.32m    5   
 
Epreuve 100  Hommes Marteau 35 LBS Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  2625 Dugas, Marc-Antoin  91 Sherbrooke              16.60m  
  2  2629 Gagne, Alexandre    91 Sherbrooke              15.86m  
  3  3353 Bouchard-Vincent,   87 U. Laval                 8.64m   10   
 --  3037 Lanouette, Etienne  91 U. Sherbrooke              SCR  
 --  3351 Bisaillon, Vincent  87 U. Laval                   SCR  
 --  3206 McIntyre, Cameron   90 McGill Univ.               SCR  
 --  3407 Jean, Philippe      91 U. Laval                   SCR  
 
Epreuve 101  Femmes Pentathlon Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  4006 Krech, Michele      86 Ottawa Univ.              3564   10   
  2  4007 Merrill, Tory       87 Ottawa Univ.              3537    8   
  3  2741 Delisle, Pascale    88 U. Sherbrooke             3477    6   
  4  4004 Dobransky, Johanna  91 Ottawa Univ.              3183    5   
  5  4002 Terrell, Emery      93 Ottawa Lions              3046  
  6  3369 Gagne, Genevieve    95 C.A.Univ.Laval            2905  
  7  2953 Chartrand, Sonia    92 Petite Nation             2497  
  8  4005 Garcia, Lina        92 Ottawa Univ.              2430    4   
  9  2298 Fortin, Anne Marie  89 UQAC                      2420    3   
 10  3384 Roulin, Raphaelle   89 U. Laval                  2097    2   
 11  4001 Lambert-Beaulieu,   84 Ottawa Lions              1617  
 
Epreuve 101  Pentathlon: #1 Femmes 60 Metre Haies 33 po Ouv-Uni-Col Pentathlon
==========================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  H# Points
==========================================================================
  1  4007 Merrill, Tory       87 Ottawa Univ.              9.16   2    877
  2  4006 Krech, Michele      86 Ottawa Univ.              9.23   1    862
  3  2741 Delisle, Pascale    88 U. Sherbrooke             9.29   1    850
  4  4004 Dobransky, Johanna  91 Ottawa Univ.              9.72   2    765
  5  3369 Gagne, Genevieve    95 C.A.Univ.Laval            9.82   1    746
  6  4002 Terrell, Emery      93 Ottawa Lions              9.83   1    744
  7  2298 Fortin, Anne Marie  89 UQAC                     10.18   2    679
  8  2953 Chartrand, Sonia    92 Petite Nation            10.46   2    629
  9  4005 Garcia, Lina        92 Ottawa Univ.             11.00   2    537
 10  3384 Roulin, Raphaelle   89 U. Laval                 11.55   2    450
 --  4001 Lambert-Beaulieu,   84 Ottawa Lions               DNF   1 
 
Epreuve 101  Pentathlon: #2 Femmes Hauteur Ouv-Uni-Col Pentathlon
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  4006 Krech, Michele      86 Ottawa Univ.             1.61m     747
  2  4002 Terrell, Emery      93 Ottawa Lions             1.58m     712
  2  2741 Delisle, Pascale    88 U. Sherbrooke            1.58m     712
  4  4004 Dobransky, Johanna  91 Ottawa Univ.             1.55m     678
  5  4005 Garcia, Lina        92 Ottawa Univ.             1.52m     644
  5  4001 Lambert-Beaulieu,   84 Ottawa Lions             1.52m     644
  7  4007 Merrill, Tory       87 Ottawa Univ.             1.49m     610
  7  2953 Chartrand, Sonia    92 Petite Nation            1.49m     610
  7  2298 Fortin, Anne Marie  89 UQAC                     1.49m     610
 10  3369 Gagne, Genevieve    95 C.A.Univ.Laval           1.43m     544
 11  3384 Roulin, Raphaelle   89 U. Laval                 1.37m     481
 
Epreuve 101  Pentathlon: #3 Femmes Poids 4 Kg Ouv-Uni-Col Pentathlon
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  4007 Merrill, Tory       87 Ottawa Univ.            10.53m     564
  2  2741 Delisle, Pascale    88 U. Sherbrooke           10.35m     552
  3  4006 Krech, Michele      86 Ottawa Univ.            10.25m     546
  4  4004 Dobransky, Johanna  91 Ottawa Univ.             9.50m     497
  4  4005 Garcia, Lina        92 Ottawa Univ.             9.50m     497
  6  2953 Chartrand, Sonia    92 Petite Nation            9.30m     484
  7  4002 Terrell, Emery      93 Ottawa Lions             9.29m     483
  8  2298 Fortin, Anne Marie  89 UQAC                     8.74m     447
  9  3369 Gagne, Genevieve    95 C.A.Univ.Laval           8.65m     441
 10  4001 Lambert-Beaulieu,   84 Ottawa Lions             8.60m     438
 11  3384 Roulin, Raphaelle   89 U. Laval                 6.34m     293
 
Epreuve 101  Pentathlon: #4 Femmes Longueur Ouv-Uni-Col Pentathlon
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  2741 Delisle, Pascale    88 U. Sherbrooke            5.58m     723
  2  4007 Merrill, Tory       87 Ottawa Univ.             5.43m     680
  3  4004 Dobransky, Johanna  91 Ottawa Univ.             5.11m     589
  4  4006 Krech, Michele      86 Ottawa Univ.             5.09m     584
  5  3369 Gagne, Genevieve    95 C.A.Univ.Laval           5.08m     581
  6  4002 Terrell, Emery      93 Ottawa Lions             5.06m     576
  7  4001 Lambert-Beaulieu,   84 Ottawa Lions             4.91m     535
  8  2298 Fortin, Anne Marie  89 UQAC                     4.76m     495
  9  2953 Chartrand, Sonia    92 Petite Nation            4.67m     472
 10  3384 Roulin, Raphaelle   89 U. Laval                 4.42m     408
 11  4005 Garcia, Lina        92 Ottawa Univ.             4.30m     379
 
Epreuve 101  Pentathlon: #5 Femmes 800 Metre Course Ouv-Uni-Col Pentathlon
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  4006 Krech, Michele      86 Ottawa Univ.           2:19.88     825
  2  4007 Merrill, Tory       87 Ottawa Univ.           2:21.27     806
  3  4004 Dobransky, Johanna  91 Ottawa Univ.           2:33.17     654
  4  2741 Delisle, Pascale    88 U. Sherbrooke          2:34.26     640
  5  3369 Gagne, Genevieve    95 C.A.Univ.Laval         2:38.29     593
  6  4002 Terrell, Emery      93 Ottawa Lions           2:43.69     531
  7  3384 Roulin, Raphaelle   89 U. Laval               2:49.87     465
  8  4005 Garcia, Lina        92 Ottawa Univ.           2:59.16     373
  9  2953 Chartrand, Sonia    92 Petite Nation          3:07.14     302
 10  2298 Fortin, Anne Marie  89 UQAC                   3:21.85     189
 --  4001 Lambert-Beaulieu,   84 Ottawa Lions               DNF  
 
Epreuve 102  Hommes Pentathlon Ouv-Uni-Col
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3349 Allison Abaunza, A  91 U. Laval                  3330   10   
  2  3370 Guenette, Jason     87 U. Laval                  3228    8   
 
Epreuve 102  Pentathlon: #1 Hommes 60 Metre Haies 42 po Ouv-Uni-Col Pentathlon
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3370 Guenette, Jason     87 U. Laval                  8.69     816
  2  3349 Allison Abaunza, A  91 U. Laval                  8.75     802
 
Epreuve 102  Pentathlon: #2 Hommes Longueur Ouv-Uni-Col Pentathlon
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3370 Guenette, Jason     87 U. Laval                 6.56m     711
  2  3349 Allison Abaunza, A  91 U. Laval                 6.35m     664
 
Epreuve 102  Pentathlon: #3 Hommes Poids 7.217 Kg Ouv-Uni-Col Pentathlon
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3349 Allison Abaunza, A  91 U. Laval                10.10m     492
  2  3370 Guenette, Jason     87 U. Laval                 9.19m     437
 
Epreuve 102  Pentathlon: #4 Hommes Hauteur Ouv-Uni-Col Pentathlon
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3349 Allison Abaunza, A  91 U. Laval                 1.90m     714
  2  3370 Guenette, Jason     87 U. Laval                 1.78m     610
 
Epreuve 102  Pentathlon: #5 Hommes 1000 Metre Demi-fond Ouv-Uni-Col Pentathlon
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3349 Allison Abaunza, A  91 U. Laval               3:00.68     658
  2  3370 Guenette, Jason     87 U. Laval               3:01.08     654
 
Epreuve 106  Gareons Pentathlon Juvenile
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  3142 Gamache, Louis-Pau  95 Rive-Sud                  1959  
 
Epreuve 106  Pentathlon: #1 Gareons 60 Metre Haies 36 po. Juvenile Pentathlon
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3142 Gamache, Louis-Pau  95 Rive-Sud                 11.08     355
 
Epreuve 106  Pentathlon: #2 Gareons Longueur Juvenile Pentathlon
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3142 Gamache, Louis-Pau  95 Rive-Sud                 4.66m     319
 
Epreuve 106  Pentathlon: #3 Gareons Poids 5 kg Juvenile Pentathlon
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3142 Gamache, Louis-Pau  95 Rive-Sud                11.65m     585
 
Epreuve 106  Pentathlon: #4 Gareons Hauteur Juvenile Pentathlon
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3142 Gamache, Louis-Pau  95 Rive-Sud                 1.34m     276
 
Epreuve 106  Pentathlon: #5 Gareons 1000 Metre Demi-fond Juvenile Pentathlon
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  3142 Gamache, Louis-Pau  95 Rive-Sud               3:27.06     424
 
Epreuve 108  Hommes Poids 6 Kg Junior
================================================================
  Provincial: R 15.29m  12/14/2002  Daniel Larose, CAO2                        
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2547 Decarufel, Vincent  93 CorsaireChaparal         9.93m  
 
Epreuve 109  Femmes Marteau 20 LBS Veteran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  3167 Perras, Suzie       59 St Laurent Selec         5.86m  
 
Epreuve 110  Hommes Marteau 25 LBS Junior
================================================================
  Provincial: R 18.76m  3/6/2004    Al'Arbi Dendane, COCH                      
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2547 Decarufel, Vincent  93 CorsaireChaparal        10.46m  
 --  2906 Lefebvre, Guillaum  95 Energie                    SCR  
 
Epreuve 114  Hommes Perche Veteran
=======================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  Points
=======================================================================
  1  2412 Le Mouel, Yannick   67 St-Jean Olympiqu         3.90m  
  2  2326 Salmon, Tony        55 Montreal Inter           3.20m  
  3  2324 Lussier, Jean       52 Montreal Inter           3.00m